Если наследство продано без моего согласия и подписи могу ли я претендовать на него? И есть ли срок давности?

• г. Партизанское

Если наследство продано без моего согласия и подписи могу ли я претендовать на него? И есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (3):

Из чего состояло проданное наследство? Автомобиль, недвижимость или просто движимые вещи? Кто их продал? Для правильного ответа необходима данная информация.

Два автомобиля и дачный участок с постройкой. Наследники я и моя мама которая и продала.

Понятно. Тогда еще вопрос: вы право собственности на наследство зарегистрировали в Росреестре, ГИБДД, после вступления в наследство?