Влияние оплаченного административного штрафа на возможности трудоустройства и его доступность для остальных государственных органов

• г. Тосно

Если не собираюсь никогда устраиваться на гос. службу, административный штраф оплаченный, коснется ли меня когда-нибудь в будущем? И кто об этом может узнать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаким образом вас это не коснется

Административный штраф Вас вообще никогда не коснётся, это не уголовное наказание.