Инвест мост центр банк просит положить в их банк на свой счёт 3700 якобы за перевод кредита Это мошенники или правда?

• г. Иваново

Инвест мост центр банк просит положить в их банк на свой счёт 3700 якобы за перевод кредита

Это мошенники или правда?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Денис, указанный Вами "банк" не значится в реестре ЦБ РФ, скорее всего это мошенники - никому не переводите свои деньги! Ни один банк не будет требовать перевода каких-либо средств, а заложит стоимость услуг в сумму кредита.

Конечно же мошенники, ни один банк не взимает предоплату.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.