Оплата счета перевода при дистанционном оформлении кредита в Банке Прайс Инвест - нужно ли платить сразу или после получения?

• г. Краснодар

Банк Прайс Инвест при дистанционом оформление кредита просит в сбербанке оплатить счет перевода и получить перевод на счет нужно ли оплачивать сразу или после получения.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Банк Прайс Инвест при дистанционом оформление кредита просит в сбербанке оплатить счет перевода и получить перевод на счет нужно ли оплачивать сразу или после получения.

Это мошенники...