Возможно в договоре оказания услуг прописать также продажу запасных частей или лучше два договора.

• г. Краснодар

Возможно в договоре оказания услуг прописать также продажу запасных частей или лучше два договора.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс предусматривает возможность заключения договоров, которые регулируют несколько правоотношений, например - подряд и куплю продажу. Это так называемые смешанные договоры. Если сможете грамотно описать в договоре правоотношения, чтобы избежать путаницы, то никаких ограничений для заключения единого договора, регулирующего оказание услуг и продажу запчастей нет.