Можем мы получить от государства какую-нибудь поддержку на улучшение жилья?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста моя семья из трех человек, квартира наша общей площадью 34,5 кв.м, (в ипотеке) в планах есть родить второго ребенка. Можем мы получить от государства какую-нибудь поддержку на улучшение жилья? Наш возраст 26, 33 года. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

При рождении второго ребенка Вы получите материнский капитал на сумму примерно 350000 рублей. Данные деньги вы вправе использовать на улучшение жилищных условий.