Подача документов на улучшение жилищных условий с учетом изменения семейного состава

• г. Зерноград

Мня зовут Елен. В декабре 2013 года мы приобрели жильё в ипотеку, дом составляет общей площадью 58,9 кв. м. жилая площадь составляет 35 кв. м. На тот момент наша семья уже состояла из 3-х человек. Сейчас мы ждём 2-го ребёнка, нас к осени уже будет четверо. Можем ли мы сейчас подать документы на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете подать.