Альфа-банк прислал SMS "Ваш договор будет расторгнут через 5 дней" что это означает?

• г. Иваново

Альфа-банк прислал SMS "Ваш договор будет расторгнут через 5 дней" что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Возможно у Вас есть задолженность по кредиту и банк подал исковое заявление в суд о расторжении договора и взыскании с Вас денежных средств.