Возможные причины и права в случае возможного увольнения мужа, работающего как водитель газели, с постоянными претензиями механика

• г. Микунь

Моего мужа хотят уволить. Он водитель газели. Работает без оплошностей. Механик постоянно придирается. Какую причину может выдумать механик для увольнения. Какие мы имеем права в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать, что у механика в голове завтра родится.

Одно только сказать можно, что механик не является работодателем, и у него не должно быть полномочий увольнять водителей.

Если только директор организации отдельным приказом не передал ему часть своих полномочий.