Почему завышены показания в квитанции на воду если показания по сетчаткам переданы вовремя.

• г. Клин

Почему завышены показания в квитанции на воду если показания по сетчаткам переданы вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно Вы просрочили оплату. При просрочке внесения платы за коммунальную услугу (с 11 числа месяца, следующего за отчетным), организация производит начисления платы по тарифу "без счетчика", в следующем месяце, при условии своевременной оплаты, проводится перерасчёте. Правила предоставления коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ № 354.