Пропажа военного билета и личного дела после окончания контракта - как найти решение и куда обратиться?

• г. Тюмень

Отслужил по контракту, уехал домой должны были прислать военный билет, билет так и не прислали, подал на восстановление делается уже 4 месяца, они утеряли и военный билет и личное дело, куда жаловаться? Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться необходимо в Военную прокуратуру. С результатом рассмотрения жалобы, необходимо обращаться в военный суд с иском об обязании в/ч восстановить военный билет и личное дело.