Врач стоматолог ИП отказал в оказании помощи клиенту с острой болью сославшись на занятость.

• г. Мурманск

Врач стоматолог ИП отказал в оказании помощи клиенту с острой болью сославшись на занятость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Частная клиника Вам ничем не обязана. При острой боли обращайтесь в государственную стоматологическую поликлинику по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Частный врач не обязан принимать с острой болью. Это нужно к дежурному врачу стоматологу обращаться в рамках программы ОМС (Обязательного медицинского страхования)