Как поступить, если решаются вопросы о двух детях без присутствия одного из родителей, при учете пенсии и инвалидности

• г. Иркутск

Меня решили двух детей без моего присутствия я получаю пенсию я инвалид и забирают 50 % от пенсии что делать у меня остался один ребенок со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Забрали двух детей без вашего присутствия это как? было ли решение суда? Обжаловали ли вы данное решение? В чем суть вашего вопроса, вы не согласны с изъятием детей или с взысканием с вас 50% от дохода?