В 2007 году истек срок лишения права мои никто не изымал какие мои действия.

• г. Москва

В 2007 году истек срок лешения права мои никто не изымал какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами должны были сдать свое ВУ. Сейчас они недействительны. Сдавайте права или пишите заявление об их утере. Срок пойдет заново.

Согласно КоАП РФ Статья 32.7.

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.