Где можно получить справку о проживании в другом городе после освобождения из колонии?

• г. Кемерово

Мне нужна справка в колонию, что муж когда освободится будет проживать не по прописке, а в моей квартире в другом городе. Где берут такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить у любого нотариуса заявление о вашем согласии на проживание вашего мужа после освобождения в квартире, которая вам принадлежит.