Вопрос о сохранении пенсии по потере кормильца при становлении в родители

• г. Челябинск

Я получаю пенсию по потере кормильца вместе с детьми. Сейчас готовлюсь стать мамой. Сохронится ли за мной пенсия? В браке не состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае, если брак не зарегистрирован, пенсию по потере кормильца получать Вы будете.