УСН ИП, занимающегося ремонтом техники - нужна ли онлайн-касса?

• г. Тула

Открыто ИП в начале этого года. Ип занимается ремонтом техники. Система налогообложения УСН. Сотрудников в организации нет. Надо ли устанавливать онлайн-кассу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы Индивидуальный предприниматель и у Вас в штате нет работников, сам оказываете эти услуги, то до лета 2019 года Вы можете работать без онлайн-кассы.