Как отказаться от контракта с гоп-стоп бригадой, выполняющей капитальный ремонт в моем доме?

• г. Калуга

Интересует такой вопрос. В доме, в котором я проживаю, ведется капитальный ремонт. Ремонт ведется гоп-стоп бригадой уголовно-бомжатского вида. В результате ремонта кровли были пролиты дождем девять этажей дома, весь ремонт вызывает сомнения. Есть какие-нибудь варианты отказаться от конторы, выигравшей тендер? ',

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Капитальный ремонт вашего дома ведёт региональный оператор "Фонд капитального ремонта" с привлечением конторы, выигравшей тендер. Если ремонт ведется гоп-стоп бригадой уголовно-бомжатского вида, то требуйте от регионального оператора замены этой конторы. Желательно это сделать коллективно. Если не заменят, то обращайтесь во все инстанции. Во власть, прокуратуру, жилищную инспекцию, средства массовой информации. Только так вы можете добиться положительного результата.