Возможность получения частного займа под золото квартиры - освобождение от предоставления документов для инвалидов детства по зрению первой группы

• г. Саратов

Законен ли частный займ под золото квартиры. Если там прописан инвалид детства первой группы по зрению. Ни каких документов не предоставлял кроме паспорта.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что это за ЗОЛОТО квартиры, залог что-ли? Если вы собственник квартиры, а инвалид нет, то залог законен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.