Проблемы с конкурсным управляющим в процедуре банкротства - отсутствие осмотра вещественных доказательств и игнорирование ходатайств

• г. Казань

Конкурсный управляющий банкротство или вместо извещения в конверте складывают мусор и отчитывается перед судьей о том что почтовой квитанцией направил, известил меня об отзыве либо об иске. Ч то делать в такой ситуации, когда вещественные доказательства судьей не осматриваюсь, на ходатайства не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Вскрывать на почте и удостоверить служашими почты, что получили и предьявить данное судье, заявить ходатайство о приобщении к делу.

В данном случае конверт необходимо вскрывать на почте и просить работников почты зафиксировать факт вскрытия конвертов и его содержимого

Далее вы этот документы с почты представляете в суд.