Как перевестись из ВМФ в ФСБ - шаги и требования

• г. Санкт-Петербург

Я служу в ВМФ г.Кронштадт, мне 23 года не пью и не курю вообще. Как мне перевестись или же перейти на службу в ФСБ? Что мне нужно сделать для этого? P.s срочную службу в армии я не проходил, так как получал высшее образование, физическая подготовка по армейским нормативам на высшем уровне. Заранее спасибо вам большое)! Добра вам!)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы никак не переведётесь,-это совершенно разные ведомства, только увольнение и приём. Нет службы в армии,-тоже плохо. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.