Возможно ли перевести призывника на службу по контракту и какие требования для этого?

• г. Южно-Сахалинск

У меня муж призывник, проходит срочную службу на сахалине, может ли он перевестись на службу по контракту? Мужу 22 года, есть высшее образование и еще у нас есть ребенок, скоро 3 месяца будет. И если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. с командованием пусть решает