Взят кредит на машину наличкой, до развода 3 дня, при разводе кредит могут поделить на двоих что бы оплачивали оба пополам?

• г. Санкт-Петербург

Взят кредит на машину наличкой, до развода 3 дня, при разводе кредит могут поделить на двоих что бы оплачивали оба пополам?

Ответы на вопрос (3):

При разделе совместно нажитого имущества долги супругов делятся.

Какой иск через три дня рассматривается? Расторжение брака? Если да, то Вам только расторгнут брак.