Вопрос о переоформлении кредита на машину при разводе и его разделении на двоих

• г. Орёл

Хочу подать на развод. У нас машина в кредите. Кредит оформлен на меня, но муж за него не платит. Могу ли я при разводе попросить разделить кредит на двоих или переоформить на мужа и я не буду претендовать на машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредиты тоже могут быть разделены, но переоформить на мужа кредит не получится