Какое наказание будет, если я сделаю заказ на AliExpress на маленькую с монетку размером видеокамеру?

• г. Красноярск

Какое наказание будет, если я сделаю заказ на AliExpress на маленькую с монетку размером видеокамеру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши действия могут быть квалифицированны по ст. 138.1 УК РФ "незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации".