Где брать справку для приставов, а том что счёт зарплатный? В банке или в бухгалтерии по месту работы?

• г. Ульяновск

Где брать справку для приставов, а том что счёт зарплатный? В банке или в бухгалтерии по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данную справку следует брать по месту работы на фирменном бланке с печатью и подписью ответственного лица, в котором и прописывается номер счета.