Опыт общения с брокерской компанией Альянс БК - мои паспортные данные взяли, но банки отказывают в кредите. Нужно ли волноваться?

• г. Екатеринбург

Общалась с брокерской компанией Альянс БК. взяли мои паспортные данные. Но все банки мне отказали в кредите. Обещали, что мои данные никуда больше не пойдут. Стоит ли переживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не подписывали никакие бумаги на получение и оформление на вас кредита, то беспокоится не стоит. Брокерские компании являются посредниками и не всегда могут помочь в получение кредита.