Открытие магазина разливного пива в гараже с неузаконенной землей под домовладением - Что говорит закон и как подать жалобу

• г. Ялта

Сосед в гараже открыл магазин разливного пива, собственность общедолевая, земля под домовладением не узаконена, насколько это законно и куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решения относительно обще долевой собственности принимаются по согласованию со всеми со-собственниками.

Можно обратиться в администрацию муниципалитета, а также в прокуратуру.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.