Можнно ли отсрочить вступление в наследство более чем на 6 месяцев?.

• г. Самара

Можно ли отсрочить вступление в наследство, если буду находиться в другом городе более 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Владимир!

При пропуске срока вступления в наследство,возможно восстановления срока в судебном порядке,при наличии причин,которые суд сочтет уважительными.

Удачи!

Если будете находиться в другом городе, то к нотариусу можно направить заявление по почте, только документы придется заверять у нотариуса, в том городе,где будете находитсья...