У соседей шумит кондиционер что вибрирует стена. Куда обращаться чтоб приняли меры?

• г. Москва

У соседей шумит кондиционер что вибрирует стена. Куда обращаться чтоб приняли меры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала необходимо обратиться в территориальное управление роспотребнадзора. Они проведут замер уровня шума. Затем пишите претензию собственнику. Если добровольно требования не удовлетворят, придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.