До сколько можно гулять подростку в возрасте 16 лет, не в летнее время?

• г. Смоленск

До сколько можно гулять подростку в возрасте 16 лет, не в летнее время?

Ответы на вопрос (1):

Согласно "комендантского часа" подростками в возрасте от 16 до 18 лет допускается нахождение в общественных местах не позднее 23.00,дети до 16 лет должны находится дома в 22.00