Колекторское агентство списывает деньги с карты по отмененному судебному приказу - как это возможно и кто несет ответственность?

• г. Калуга

Колекторское агентство отнесло в банк отмененный судебный приказ, с карты начали списывать деньги. Как это возможно? Их ответственность за эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Так Вы приказ отменили, а в суд ходатайство об отзыве приказа не направили. Получайте определение об отмене приказа в суде и несите его в банк.