Со въездом в Россию на 7 дней позже, будет ли нарушением или есть 90 дней на пребывание?

• г. Москва

Если я въехал в Россию 14.07.2019 а дату выезда в миграционной карте поставил 23 07.2019 и хочу выехать на пару дней позже, будет ли это нарушение или у меня есть 90 дней на нахожден е в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"1. Настоящие Правила устанавливают порядок использования миграционной карты иностранным гражданином или лицом без гражданства (далее - иностранный гражданин) на территории Российской Федерации.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ №115.