Как и на какие документы можно рассчитывать при возврате подоходного налога за оплату зубных имплантов целевым кредитом?

• г. Нижневартовск

Устанавливала зубные импланты. Часть суммы была оплачена целевым кредитом на счет клиники. Хочу вернуть подоходный налог. Какие документы я должна предоставить и куда для подтверждения этих моих расходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, налоговую декларацию 3 ндфл сейчас можно подать даже онлайн через личный кабинет налоговой если имеете подтвержденную регистрацию, либо обратитесь напрямую, предоставив свои справки о доходах, квитанции об оплате и договор с клиникой+лицензия.