Решили зарегистрировать брак, но возникла масса проблем.

• г. Невинномысск

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы ИК. Решили зарегистрировать брак, но возникла масса проблем. Он уже был женат, и на руках у него нет свидетельства о разводе. Как я могу его дубликат получить? В колонии никто не может дать вразумительного ответа о последовательности дальнейших действий К кому обращаться, куда подавать заявление? И кто должен на прямую заниматься этим вопросом? Будьте любезны подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна! в какой колонии отбывает наказание муж? Дубликат свидетельства о расторжении брака можете получить и Вы имея доверенность от мужа! я могу вам помочь в решении вашего вопроса. Обращайтесь. Адвокат Слащева Анна Николаевна