Московский индустриальный банк предлагает дистанционное одобрение кредита и требует внести деньги на карту для оплаты пользования счетом

• г. Екатеринбург

Московский индустриальный банк дистанционно одобрил кредит и для заключения договора просит положить на мою карту деньги для оплаты пользования счётом и якобы эти деньги мне вернутся тремя равными долями за счёт уменьшения первых трёх платежей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, ни в коем случае не выполняйте данные требования, действуют мошенники! Вы только потеряете денежные средства.