Одобрен кредит ПАО Грант Сервис Банк - перевод в другой регион и получение наличных через курьера

• г. Саратов

Мне одобрил кредит пао грант сервис банк просят положить на мою карту деньги в счет перевода в другой регион а наличку выдадут в банке после заключения договора с курьером.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это мошенники, не нужно никуда переводить свои деньги.