Как решить проблему с высоким процентом по кредиту и сложной ситуацией с выплатами?

• г. Ульяновск

У мужа кредит под 24 процента, выплатил уже больше 100000 р.за год. А в итоге сам долг погасился только 10000 р. это за год только 100000 р проценты сняли. Что делать, нам сейчас трудно платить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и просите реструктуризации вашего долга сделать, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,