Какие последствия могут возникнуть, если задолженность по кредитной карте превышает 100000 и не погашается в течение полугода?

• г. Краснодар

Задолженность по кредитной карте больше 100000 проценты очень большие плотил пол года долг так и не уменьшается бросил платить уже месяца 4 чем это грозит!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам это грозит взысканием с вас в пользу банка задолженности через суд. Если банк обратиться в суд, просите суд снизить размер процентов, в большинстве случаев, проценты снижают.