Льготы для мать-одиночки без газа - какие права у нее есть и как получить помощь?

• г. Москва

Мать одиночка с двумя детьми, ещё получает пенсию по потери кормильца. Недавно отключили газ в связи с тем что нет договора на техническое обслуживания газового оборудования. . Имеет ли право она на какие то льготы. Сама не работает.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить льготы нужно в соцотдел, так как они региональные, заявление, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,