Имею 25 лет непрерывного стажа в музыкальной школе. Работаю преподавателем. Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге?

• г. Ростов-на-Дону

Имею 25 лет непрерывного стажа в музыкальной школе. Работаю преподавателем. Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работали в должности "музыкальный руководитель" то засчитывается, если была ставка (24 часа). Если преподаватель - то ставка нужна начиная с 1 сентября 2000 г. (18 часов). Смотрите приказы о приеме на работу и о распределении учебной нагрузки.