Требования к ведению электронного журнала учителя в системе образования - основание и проблемы дублирования документации

• г. Красноярск

Номер статьи или закона об образовании, где чётко прописано, что учитель должен вести электронный журнал? Это дублирование документации. Так как заполняем ещё и бумажный журнал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Номер статьи или закона об образовании, где чётко прописано, что учитель должен вести электронный журнал Вам должен дать директор, а не юрист.