Запрос о материнском капитале - Бывший муж хочет вернуть долю, вложенную в квартиру, которую не используют

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж хочет сделать запрос о материнском капитале. На мат капитал куплена квартира и мы в ней не живем. Живем в другом городе. Что бывший муж может сделать. Мат капитал потрачен уже в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не может сделать. И не важно, кто и где живет. Главное, чтобы Вы выделили доли детям. Даже если еще и не выделили, ничего страшного в этом нет.