Возможно ли построить магазин из металлоконструкции на своём участке без разрешения города?

• г. Махачкала

Я хочу узнать следующее. Могу ли я на своём участке (зеленка под ИЖС) построить магазин из Металлоконструкции? Металлосборная конструкция без кирпичей, бетонных столбов. Разрешения города на строительство какого либо здания у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Это будет считаться самовольной постройкой и суд, по требованию администрации, может принять решение о ее сносе (демонтаже).

Как обойти администрацию города и поставить торговый павильон или магазин. Участок выделен под ИЖЗ. Разрешения на постройку у меня нет. Есть ли какой-либо выход из ситуации?