Какой пакет документов надо подавать для временного проживания мужу-греку.

• г. Афины

Какой пакет документов надо подавать для временного проживания мужу-греку. Я имею русское гражданство. Как долго рассматривают? Так как мы пока живём в греции.

Учился в 1988-1994 годы в Красноярске, сам из Грузии. Национальность грек. С паспортом СССР и загран паспортом СССР уехал в Грецию. От гражданства РФ не отказывался. Сейчас имею гражданство Греции и грузии. Могу ли восстановить гражданство России?

Мои муж имеет русское и гречесское гражданство, живем в греции русские паспорта просрочени можно ему поехат в россию гречесским загран паспортом и получит новый внутренный распорт.

Я купила в Греции дом, исправно плачу за него налог на недвижимость. Не имею гражданства Греции. Сейчас мне говорят, что я должна, как все греки подать годовую декларацию о доходах. Должна ли я это делать? В Грецию Езжу по туристической виэе.

Я имею гражданство Греции с 1996 года, Но я хочу иметь гражданство РФ не теряя греческого гражданства. Поскольку все мои родные имеют гражданство РФ и проживают в Ростове.. Я уехала в Грецию на заработки в 1995 году, поскольку мой отец грек а мама русская, то я без проблем получила греческое гражданство. Имею ли я право иметь двойное гражданство. Если да то хочу иметь ссылку на этот закон.

Смена гражданства с Украинского на Русское. Я гражданка Украины дочь и гражданский муж граждани России. Какой пакет документов мне нужно собрать для получения российского гражданства?

Какова процедура получения временного разрешения на проживание в РФ для мужа, если он гражданин государства Алжир? Какой пакет документов необходимо предоставить в УФМС? Долго ли занимает данная процедура? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж 1970 г. р. (украинец) хочет принять гражданство России. Жена и сын (17 лет) граждане России. Какой пакет документов надо собрать для принятия гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение