Какие документы необходимо собрать для получения гражданства России для украинского мужа с российской женой и сыном?

• г. Лангепас

Муж 1970 г. р. (украинец) хочет принять гражданство России. Жена и сын (17 лет) граждане России. Какой пакет документов надо собрать для принятия гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".