Управляющая компания отказывается изменять порядок начисления платы за отопление в МКД в соответствии с решением Конституционного суда

• г. Москва

Управляющая компания отказывается выполнять требование конституционного суда, вот ответ от нее"Что решение конституционного суда не подразумевает собой изменения порядка начисления платы за коммунальную услугу по отоплению в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единственный путь в вашем случае - это обжаловать действия УК в суде.