Согласие родителей на поездку в Турцию с внуком - вопрос задержки рейса и вылета+

• г. Челябинск

Я с внуком еду в Турцию 14 октября, вылетаем обратно 20,прилетим домой уже 21 утром, а согласие от родителей у нас по 20 число, выпустят ли нас из турции если вдруг задержат рейс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваше дело - вовремя пройти таможенный и пограничный контроль, и никаких проблем не будет. Если Вы пройдете контроль 20 числа.