Можно ли через 2 года оформить компенсацию погибшего при ДТП?

• г. Рязань

Можно ли через 2 года оформить компенсацию погибшего при ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Напишите подробнее, кем Вы приходитесь погибшему? При каких обстоятельствах произошло ДТП, и кто был установлен виновником ДТП, по официальным документам.

Добрый день, Мария. Срок исковой давности составляет 3 года, по искам о возмещении вреда здоровью ограничение нет.

С уважением, Миронов Вячеслав.

+7-910-212-55-65

Letter-law.ru