У меня просрочка в росденьги 2 недели. Платить не отказываюсь но пока нечем. Звонят угрожают. Что делать?

• г. Новосибирск

У меня просрочка в росденьги 2 недели. Платить не отказываюсь но пока нечем. Звонят угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если начались угрозы, то вам нужно писать заявления в прокуратуру, в органы внутренних дел, а также ФССП, которые занимаютс контролем за деятельностью коллекторов. Алгоритм действий такой. Один звонок с угрозами - одно заявление в полицию. Следующий звонок с угрозами - заявление в прокуратуру. Все разговоры обязательно записывайте.